Xibiyi xibiyi

22/12/2016

Как правильно просверлить кафельную плитку?

У меня на стене положена кафельная плитка и мне нужно в ней сделать отверстие. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно просверлить кафельную плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно просверлить кафельную плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кафельную плитку для ванной производители из России

lifase

22/12/2016

плюс 0

Для того, что бы правильно просверлить кафельную плитку вам необходимо взять дрель и купить специальную коронку если нужно большое отверстие. Если же отверстие маленькое, то нужно всего лишь гвоздем сделать маленькую дырочку и уже тогда начинать сверлить обычным сверлом для железа либо специально для керамики.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно положить кафельную плитку?

Доброе время суток. Рано или поздно многие из нас, после того, как зайдут в свой туалет…

2

Как правильно выбрать кафельную плитку?

Кафельную плитку, благодаря ее натуральности, …Изображение на плитке руки, означает,…

1

Как просверлить кафельную плитку?

… простое. Для того чтобы просверлить кафельную плитку вам нужно использовать…

1

Как ухаживать за кафельной плиткой?

…кафельной плитке, более свежий вид. Также можете очистить плитку… вы будете…

1

Посоветуйте, пожалуйста, на какую смесь лучше сажать кафельную плитку?

…. В любом случае, для наклейки кафельной плитки вам придется купить смесь…

1

Как очистить старую кафельную плитку?

… очистить старую кафельную плитку, я предлагаю вам набрать в…сможете очистить…

1

Как правильно начать класть плитку?

… чтобы правильно начать класть плитку заготовьте … плитку. Ну и последний этап…

1

Как просверлить кафельную плитку?

В первую очередь приобретите зеркала и прочее. Для дополнительной фиксации самореза,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.