Tuxemu tuxemu

22/12/2014

Как изменить цвет керамической плитки?

Накопил нужную сумму для того чтобы осуществить давнюю мечту -купить сруб,подскажите примерную цену на него сейчас на рынке

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изменить цвет керамической плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на горшки для цветов керамические производители из России

ticiba

22/12/2014

плюс -1

Есть несколько способов, чтобы изменить цвет керамической плитки в ванной комнате. Можно распечатать виниловые самоклейки, но цветом они должны быть темнее, чем предыдущая плитка.

Так же можно покрыть плитку грунтовкой, например Отекс. А наверх покрасить несмываемой краской. Только попробуйте сначала на каком-нибудь отдельном маленьком кусочке плитки, а то вдруг вам не понравиться.

Как рассчитать количество плитки в ванную?

…как посчитать плитку для ванной. Допустим, стены в ванной имеют……

Как порезать керамическую плитку?

… керамической плитки существует несколько приспособлений. Для…

Гость

10/01/2015

плюс -1

 Покупали плитку на пол максимально приближенную к цвету линолеума (под дерево). Но вышло -  плитка светлее. Нельзя ли как-то изменить цвет плитки, т.е. сделать ее темнее (раствор кофе, морилка...?)

_Vasiliy_

26/12/2015

плюс 0

Та я вообще не пойму зачем красить плитку. 

Гость

06/09/2016

плюс 0

Плесень на только что купленной плитке. В магазине сказали, "попала под дождь". Действительно мокрая внутри пачки, плохо режется, с плесенью с изнаночной стороны. Что делать?

Гость

25/09/2016

плюс 0

я снила квартиру, но это очень на долго. в ванной комнате ужасный цвет плитки, темно коричневый, к сожалению я поменять ее не могу. вот и ищу ответ на эту проблему как мне изменить цвет???

Гость

05/10/2016

плюс 0

Добрый вечер! У меня ванная комната выложена вся плиткой, но мне хотелось бы поменять цвет ванной комнаты не прибегая к демонтажу старой плитки. Возможно ли это? Если да, то какие есть варианты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изменится давление идеального газа, если при неизменной…?

О том, как изменится давление идеального газа если поменяются условия можно прочитать…

3

Как отремонтировать керамическую плитку?

…керамической плитки все необходимое наноси на плитку…

1

Как изменить цвет шкафа?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как изменить цвет шкафа? Я понимаю, что в некотором…

1

Как изменить цвет краски?

… зеленый цвет, если желтая и розовая, то получится оранжевый цвет…

2

Как изменить цвет дверей?

Доброе вам время суток. Как только я увидел ваш вопрос, то тут же решил вам помочь. Как…

2

Как изменить цвет стекла?

…с помощью которых можно изменить цвет стекла. Первый способ…специальную пленку,…

1

Как изменить цвет окон?

… изменить цвет окно вам нужно решить. Что вы хотите конкретно изменить…просто…

1

Как правильно выбрать керамическую плитку? Какой размер…?

…Размер плитки, качество и цвет зависит только от вашего …тонов. Потом желание…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.