Rujane rujane

21/12/2016

Как снять старую кафельную плитку?

в квартире родителей уже год делаем ремонт, стараемся постепенно, чтобы им комфортно было, добрались до ванной.. они пока у нас живут, а мы на эту квартиру перебрались. Как снять с пола старую кафельную плитку, она положена лет 30 назад.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снять старую кафельную плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кафельную плитку для ванной производители из России

komofa

21/12/2016

плюс 0

Молодцы Вы, это хорошо, когда дети для родителей могут пожертвовать и временем и своим пространством. плитку любую, хоть старую, хоть новую, нужно подцепить за край плитки специальным инструментом, или, если она намертво прибита нужно подставить что-то типа колышка между стеной и плиткой и сбить при помощи молотка. Так же есть специальные средства для размягчения раствора, но это Вам вряд ли пригодится. Удачи)

Как снять старый паркет?

Доброе время суток. Для того, чтобы снять старый работа. Успехов!

Как ухаживать за кафельной плиткой?

… суток!!! За кафельной плиткой требуется постоянный…кафельной…

Proxor

21/12/2016

плюс 0

Мой ответ такой: для того, что бы снять свежо положенную плитку вам понадобится только шпатель и молоток. Если же плитка давешняя, то конечно же вам не обойтись без лома, молотка, зубила что бы отодрать его от пола. Можно конечно просто молотком если плитка вам больше не нужна будет. )

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как очистить старую кафельную плитку?

… очистить старую кафельную плитку, я предлагаю вам набрать … сможете очистить…

1

Как обновить старую кафельную плитку?

… у вас старая плитка и вам нужно ее обновить, то я могу вам… и получаете обновленную…

1

Как правильно выбрать кафельную плитку?

Кафельную плитку, благодаря ее натуральности, …Изображение на плитке руки, означает,…

1

Можно ли использовать старую кафельную плитку?

… куда и где вы хотите ее использовать, эту старую кафельную плитку, вообще то можно…

2

Как снять старый унитаз?

…того, что бы снять старый унитаз вам нужно взять … воду, перекрыв кран и снять…

1

Как снять старую плитку?

Для того, чтобы стеклорез.

1

Как снять раствор с плитки?

…! Для того, чтобы снять молоток. Вытащите плитку из воды и аккуратно…

2

Как снять старую затирку?

…, что бы снять старую затирку вам нужно для начала … подручных средств можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.