Wurupo wurupo

20/12/2016

Как положить керамогранит на пол?

Сорвал старую плитку с пола для того чтоб положить керамогранит на пол. Говорят что пол с него выходит очень удобный и красивый, но я не знаю как мне правильно его положить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить керамогранит на пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выравнивающая смесь на пол производители из России

coleya

20/12/2016

плюс 0

Для того, чтоб положить керамогранит на пол тебе нужно сорвать старый пол (плитку или паркет), затем нужно порезать болгаркой керамонранит на квадраты или прямоугольники размерами 40 на 40 или же 40 на 60 сантиметров, затем сделать цементный раствор и смазав им квадрат (плитку) ложить её равномерно на пол. Затем нужно подождать 5-6 часов пока пол застынет. Вот как положить керамогранит на пол своими руками и без проблем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать керамогранит на пол?

… наносим наш клей на пол, а на него керамогранит и ровняем все под уровень. Швы…

1

Как положить фанеру на пол?

…. Если Вы не знаете как правильно положить фанеру на пол, я могу Вам с этим…

2

Как класть керамогранит на пол?

Должен сказать, что ложить их на пол, предварительно смазав их бетоном.

2

Как ложится плитка на пол?

…того, что бы положить плитку на пол вам необходимо сначала …

1

Как положить ДСП на пол?

…того, чтобы правильно положить пол из ДСП, первым делом вам необходимо…

2

Как положить линолеум на пол?

Построил отдельную кухню, всё уже доделал, остался отделать пол. При выборе покрытия…

1

Сколько стоит положить плитку на пол?

… что стоимость того, чтобы положить плитку на пол в каждого …он имеет. В среднем,…

1

Как положить плитку на пол?

Переехал в новую квартиру. Ремонта в ней практически никакого нет. Решил заняться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.