Sopuni sopuni

20/12/2016

Чем выровнять стены под плитку?

Доброе всем вам время суток. Я хочу обратится к вам за помощью. Дело в том что мы с женой затеяли ремонт в доме. И решили положить плитку. Так вот я не знаю как же все таки выровнять стены под плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем выровнять стены под плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

jovofa

20/12/2016

плюс 0

Добрый вам вечер. Дорогой друг мне кажется что я знаю чем вам можно помочь. Как специалист могу вам сказать что это сделать очень просто. Для этого вам нужно купить в магазине цемент и двух метровую планку. Затем нужно смешать цемент с песком и водой, у нас получится штукатурка. Затем с помощью шпателя нанести штукатурку на неровную поверхность и затем поверху протянуть планкой по штукатурке. Все лишние кусочки смеси отпадут и останутся ровные стены готовые к выполнению строительных робот. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем штробить стены под проводку?

штробить стены под проводку можно перфоратором и …

1

Как подготовить стены под плитку?

…стен, так как тогда плитка будет у Вас на более долгий срок. Краску со стен…отпадет…

2

Как выровнять стены под обои?

… выровнять стены двумя способами: строительной …всё немного по- другому. Вначале…

1

Чем выровнять стены в квартире?

…, постараюсь Вам помочь. Выровнять стены можно гипсокартоном, это…шпаклевку,…

1

Чем можно выровнять стены?

Чтобы выровнять стены есть два способа это штукатурка и … выравнивать стены легко,…

1

Чем выровнять стены под обои?

…основных способа выравнивания стен. Первый это … чем гибсокартон. Но все равно,…

2

Как выровнять стены под плитку?

…плитку надо клеить только на ровные без бугров и впадин стены. Выровнять стены…

1

Чем выровнять стены в ванной?

Выровнять стены в ванной комнате можно …, в отличии от раствора. Можно выровнять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.