Coxido coxido

19/12/2016

Как делать тратуарную плитку?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос. Подскажите мне пожалуйста. Я не знаю как делать тротуарную плитку. За ранее спасибо , что мне помогли решить эту проблему!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать тратуарную плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kevayo

19/12/2016

плюс 0

Добрый вечер! Чтобы начать самому делать тротуарную плитку сначала надо закупить материал с которого можно это делать. А это песок , цемент, вода и формочки для плитки и краски. Когда у вас это все будет можно сделать раствор. Этот раствор надо залить у формочки и туда же залить краску . Подождать пару часов и тротуарная плитка готова.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается раскладка плитки в ванной комнате?

Когда будете покупать плитку, берите немного с запасом… быть отходы. Раскладка…

2

Как класть тратуарную плитку?

…используют 45мм тротуарную плитку, т. к. это оптимальная толщина для … в случае…

1

Как изготовить тратуарную плитку?

… вида изготовления тротуарной плитки: вибропрессование, и вибролитье с …песок,…

1

Как выложить тратуарную плитку?

…цемента. Расстояние между плитками не должно превышать 2 …прилегающую к основанию…

1

Как положить тратуарную плитку?

… такую тротуарную плитку без помощи специалистов. Это … к укладку тротуарной…

1

Как выложить кафельную плитку?

… не знал как выложить кафельную плитку. Но потом узнал. Сначала… пола и плитки…

1

Как мыть потолочную плитку?

… Вам, как мыть потолочную плитку. Это не является проблемой! Вам … химии. Нанести…

1

Видео как положить половую плитку?

…посмотреть как положить половую плитку, находится по следующим …ваших работ:…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.