Гость Гость

18/12/2012

Здравствуйте, подскажите как снять плитку с пола аккуратно, плитка положена 2 дня назад на плиточный клей церезит гребешковып шпателем, затирки еще нет!?

я живу в деревне. В деревне я живу не так давно всего несколько лет. Потому мне бы хотелось чтобы вы мне подсказали как же бурить колодец . Потому что у меня во дворе нет колодца.ответьте как можно скорее заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте, подскажите как снять плитку с пола аккуратно, плитка положена 2 дня назад на плиточный клей церезит гребешковып шпателем, затирки еще нет!?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для пола производители из России

_Vasiliy_

21/07/2016

плюс 0

А что просто так не снимается?! Обычно если недавно положен, то можно снять шпателем и руками, если уже не помогает, значит необходимо брать в руки перфоратор

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли делать стяжку из плиточного клея?

… то вы можете сделать стяжку из плиточного клея и таким образом поровнять…этого…

1

Что входит в состав плиточного клея?

…как плиточного клея есть много видов, то поэтому и состав клея… вам подсказать…

1

Какие материалы входят в состав плиточного клея?

… с основанием имеет плиточный клей. В его состав входят: …службы плитки. Составы…

1

Сделать теплые полы водяные как?

Здравствуйте. Подскажу как правильно делать теплые полы …пластика. Цементируете…

1

Какие лучшие плиточного клея производители?

… производителей плиточного клея, нужно и уметь заделывать им плиточные швы и неровности.…

3

Как снять клей с плитки?

… строительный шпатель, нож, ножницы и вручную очищаете поверхность плитки от клея.…

1

Как сделать укладку плитки на полу?

… плитки на полу делаем на плиточный клей церезит СМ 11. Начинаем от одного из углов.…

1

Как снять краску с пола?

… снять старую краску с пола, есть много вариантов… краски и с помощью шпателя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.