Mupava mupava

18/12/2016

Что сначала ванна или плитка?

Только прошла неделя с того момента как я начал делать ремонт в ванной!!И вот уже сегодня передомною возник вопрос что же сначала устанавливается ванна или нужно сначала покласть плитку!!Подскажите пожалуйста выход из даной проблемы!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что сначала ванна или плитка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

ciwufa

18/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой товарищ!!Зовут меня Анатолий....я сотрудник одной из украинских строительных фирм!!И могу очень легко вам помочь!!Значит первое что вам необходимо так это сначала установить ванну!!А уже после того как установите ванну можете начинать класть плитку!!Удачи!Всего хорошего!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сначала обои или натяжной потолок сделать?

… время. Так что, нет особой разницы что сначала установить, главное…. Но я все…

3

Как ванную отделать плиткой?

…ванную комнату плиткой вам необходимо купить плитку…

1

Что сначала пол или обои?

Производя в одной из комнат ремонт, столкнулся с вопросом о порядке его выполнения.…

1

Что сначала потолок или обои?

Добрый вечер! Сначала надо делать комната …

1

Что делать сначала - сантехнику в ванной менять (с поворотом ванны) или плитку класть?

…ванная комната маленькая, то можно сначала положить настенную плитку и плитку…

16

Что сначала дверь или плитка?

… день. Конечно же сначала ставится дверь,это даже…,что при этом всем не отпадет…

1

Что лучше линолеум или плитка?

… служит около 10 лет, плитка около 30. 2. Стоимость. Плитка стоит гораздо…

1

Что лучше линолеум или плитка?

…в часто используемых местах. С плиткой все иначе, холодная на …материалами…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.