Kupujo kupujo

17/12/2016

Как удалить плитку?

Здравствуйте, помогите советом. Купили с женой квартиру, правда, она в отвратительном состоянии и требует капитального ремонта. Ванная комната в особо жутком состоянии, поэтому решили начать с неё. Но с кафелем сталкиваюсь первый раз. Подскажите, пожалуйста, как удалить плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как удалить плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

tuqinu

17/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток, что ж, перейдём сразу к делу. Прежде чем приступить к удалению плитки, убедитесь, что рядом нет предметов, которые можно легко повредить осколками, и главное – защитите себя (наденьте защитные очки, перчатки и респиратор). Начинайте сбивать плитку с самого верхнего ряда зубилом. Затем долотом аккуратно соскоблите старый раствор, на котором держалась плитка. Вот, по сути, и все дела. Удачного ремонта!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удалить плитку с потолка?

… подбивая и зачищая места от плитки.

1

Как удалить плитку со стены?

… .так вот для того чтобы удалить плитку со стен вам нужно … ударять по плитке.…

2

Как удалить плитку с пола?

…несколько вариантов чтобы удалить старую плитку с пола. Я вам скажу…сорвать…

1

Как удалить супер клей с монетора LED?

как удалить клей с манеторе кампютера

1

Как клеить плитку на потолок?

… вы должны удалить старую плитку с потолка. Затем нужно…к проклейке новой плитки.…

2

Как почистить плитку?

…. Я тоже не знал как почистить плитку. Это можно сделать простой… можно стереть…

1

Как удалить декоративную штукатурку?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как удалить декоративную штукатурку! Для этого…

2

Как клеить плитку на гипсокартон?

…специальные клей для плитки (все зависит от того, какой плиткой вы … керамическая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.