Xuheku xuheku

16/12/2016

Как производят дсп?

Доброго времени суток всем, кто читает мой вопрос! Недавно вместе с женой ходили в гости к своим друзьям. Кроме того, что мы конечно поседели, выпили, они еще нам показали свой ремонт. Конечно очень интересно, красиво. Хотелось хотя бы туалет сделать себе такой же. Так, подскажите, пожалуйста, как правильно клеить плитку в туалете? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производят дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

lakihe

16/12/2016

плюс 0

Добрый вечер! Чтобы производят дсп нужно иметь людей которые будут работать и нужно иметь технику. Производить ДСП очень просто это нужно брать и делать отходы из дерева , а потом эти отходы под компрессор на пару часов и там под давления выйдут деревянные листы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить дсп?

У меня такая проблема: есть столик у меня из ДСП,который стоит на улице возле частного…

1

Как облагородить дсп?

На даче стены второго этажа выполнены из дсп. Помогите советами как облагородить дсп.…

1

Как постелить дсп на пол?

Здравствуйте. Расскажите как постелить дсп на пол. Очень важный вопрос.

2

Как выглядит дсп?

Привет... Я не очень сильно хорошо понимаю что такое дсп, и вообще как оно выглядит,…

1

Как стелить дсп?

продолжается строительство и нужна помощь. Может кто знает как стелить дсп?если знаете…

1

Как изготавливают дсп?

…производится в несколько этапов. Она изготавливается из …

2

Как производится подключение унитаза?

…, почти все задают вопрос как производится унитаз на место старого…

1

Как производится утепление воздуховодов?

… и звукоизоляцию воздуховодов и не знаете, как производится их утепление. Дело…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.