Cibugi cibugi

16/12/2016

Чем помыть кафель?

Плитка, установленная в ванной комнате, со временем, стала темнеть и терять привлекательный вид. Пробовал чистить плитку тряпкой с порошком. Но, кафель не становится чистым. Соседи дают разные советы по очистке плитки. Но, я бы хотел получить совет от специалиста. Чем помыть кафель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем помыть кафель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кафель производители из России

sahewe

16/12/2016

плюс 0

Самым простым вариантом чистки плитки является использование мыльного раствора с нашатырным спиртом или уксусом. Смочив войлочную тряпку этим раствором, нужно, тщательно вымыть плитку. Если чистку производить редко, то нужно использовать более сильные моющие средства. Можно для чистки использовать раствор хлора. Но после него нужно, основательно, проветрить помещение. Также, используют раствор чистого спирта, разбавленного водой в соотношении 1*5. Если плитка покрывается плесенью, то нужно использовать антигрибковые препараты. Нельзя для чистки плитки использовать материалы, имеющие абразивный эффект. Они испортят плитку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как помыть кафель?

Для мытья кафель и начинайте её натирать,затем смойте простой водой и протрите сухой…

1

Чем почистить кафель?

… товарищ, я знаю, чем почистить кафель. есть несколько способов…

1

Чем помыть матовое стекло?

Сегодня начали дома генеральную уборку и тут же столкнулись с проблемой, когда дело…

2

Чем помыть окна?

Добрый день. Помыть окна можно различными …, сухой тряпкой. Или же можно помыть…

1

Чем очистить кафель?

…кафель нужно всего лишь купить средство и протереть им ваш кафель…движениями…

1

Чем помыть кожаный диван?

Если вам необходимо помыть кожаный диван и вы желаете …

1

Чем помыть плитку в ванной?

… средств, с помощью которых, помыть плитку не предоставит вам больших…

1

Чем красить кафель?

… я тоже не знал чем красить кафель. Но со временем узнал, что это можно… просто…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.