Gigusa gigusa

15/12/2016

Смотреть видео как класть плитку?

Раньше всегда нанимал человека, который клал плитку на кухне, в ванной комнате загородного дома. А сейчас кризис, в средствах ограничен, а ремонт косметический хочется сделать, поэтому хочу сам положить плитку. Ну и хотелось бы посмотреть видео как класть плитку правильно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Смотреть видео как класть плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

penano

15/12/2016

плюс 0

Для начала хорошенько изучите материал из этого видео http://stroivideo.blogspot.com/2011/10/blog-post_31.html Далее выбираем плитку по назначению. При правильном и качественном выборе - плитка прослужит вам долгое время. Подготовьте рабочую поверхность, на которую планируете укладывать плитку. Остальную информацию вы уже знаете из видео-урока.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть плитку напол?

… Для того чтобы начать класть плитку напол сперва необходимо… Аккуратно наносим…

2

Как класть плитку на раствор?

…, при нынешних технологиях, лучше класть плитку на сухие плиточные смеси…

1

Как класть плитку на дсп?

…Класть плитку на ДСП достаточно опасно, ведь … обработать ДСП Бетонконтактом,…

2

Как класть плитку на пол?

…что пол достаточно ровный, так как укладывать плитку на неровное… для лучшего…

1

Как класть плитку на дерево?

… необходимо класть плитку на дерево и вы не знаете как, то я смогу… дерева что…

1

Видеоурок как класть плитку?

…у вас. Так как я и сам не очень хорошо разбираюсь в том как класть плитку, то обратился…

1

Как класть плитку на фанеру?

…, что бы класть плитку на фанеру вам необходимо купить …специальная которая…

1

Как класть плитку на плитку?

…, чтобы класть плитку на плитку необходимо воспользоватся специальной… грунтовки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.