Munihi munihi

15/12/2016

Чем распилить плитку?

У меня всегда была мечта еще с самого детства установить телевизор на возвышении или повесить на стенку. Но сейчас случилось так что стены из гипсокартона. И вот я не знаю как закрепить телевизор на гипсокартоне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем распилить плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

kixere

15/12/2016

плюс 0

Для начала вам нужно правильно сделать замеры и начертить линии. воспользуйтесь для этого обычной линейкой. Когда приступите к резке, то можно использовать самые обычные стеклорез или специальный резак. Для удобства возьмите щипцы. Ими легче будет откалывать плитку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

ЧЕМ ИЗОЛИРОВАТЬ ВАННУ ОТ СТЕНЫ, КРОМЕ ЧЕМ ВЫЛОЖИТЬ ПЛИТКОЙ, …?

в стыки между плитками на маленькие саморезы. не забудьте просверлить отверстиеи…

1

Как распилить плитку?

…Плитку распилить можно с помощью плитка-реза.Укладываем плитку…

1

Чем разрезать напольную плитку?

… инструмент в виде плитка реза не к чем, но я больше чем…вот ей и можно будет…

1

Как распилить плитку болгаркой?

…. Значит для того чтобы распилить плитку болгаркой вам нужно купить…пилить…

2

Чем распилить керамическую плитку?

… день. Это известная проблема. Распилить плитку можно и это не сложно, для этого…

1

Чем сверлить плитку?

… У многих людей, сверление плитки вызывает большое … Все, что Вам потребуются,…

1

Чем отличается плитка от керамогранита?

… вечер! Состав плитки и керамогранита в принципе …так же ее применяет практически…

1

Чем порезать плитку?

Если нужно порезать плитку можно приобрести в магазине… виды плитки порезать будет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.