Hodobo hodobo

15/12/2016

Как правильно резать керамическую плитку?

Доброе время суток. Хочу обратится к вам за советом. Вот ложу плитку на кухне и мне нужны не полный плиты, а например половина или треть части, в зависимости сколько места остается пустого возле углов. Подскажите как правильно ее резать? Буду весьма благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно резать керамическую плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на керамическую черепицу производители из России

wilefi

15/12/2016

плюс 0

Добрый день. Я думаю ваша проблема не так уж и сложна. Это делается все очень просто. Для того, чтобы отрезать себе плитку нужных вам размеров, вам необходимо отмерить линейкой длину плитки и провести линию на ней карандашом или маркером, чтобы было видно по что резать. Потом с помощью такого инструмента как болгарка, отрезать нужную вам длину плитки. Будут еще вопросы, обращайтесь, мы вам поможем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно уложить керамическую плитку?

… вы решили уложить керамическую плитку сами, помогу … котором в местах стыковки…

2

Как правильно приклеить керамическую плитку?

… плитку, после этого по уровню прикладываем плитку на стене и придавливаем, излишки…

1

Как правильно выбрать керамическую плитку?

Керамические плитки существуют нескольких видов:1.для …

1

Как укладывать керамическую плитку на кухне?

… положить керамическую плитку достаточно знать теоретическую часть вопроса.…

2

Как правильно укладывать кафельную плитку?

… попробовать положить керамическую плитку сам. Первый …керамической плитки.…

1

Как правильно начать класть плитку?

… чтобы правильно начать класть плитку заготовьте … плитку. Ну и последний этап…

1

Как правильно резать кафель?

…,перед тем,как резать плитку, ее нужно замочить в воде … или маркером.Чтобы…

1

Как правильно выбрать керамическую плитку? Какой размер…?

… пестрый пол. Как правило, плитка лежит долго. Это …. Можно использовать плитку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.