Cetape cetape

11/12/2016

Как положить керамогранит?

Мне очень нравятся настенные светильники - БРА. Видел их множество вариантов в хозяйственных магазинах. Отличаются они многообразием форм и расцветок. Но мне бы хотелось изготовить самому исключительный и единственный вариант светильника. Также, хочется увидеть плоды своего труда. Светильники я никогда не делал и не видел процесс их производства. Как сделать бра своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить керамогранит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ступени из керамогранита производители из России

nimari

11/12/2016

плюс 0

Керамогранит гораздо прочнее обычной плитки и для дачи - это наиболее удачный выбор. При этом технология укладки очень похожа на укладку плитки, и если вы с ней когда-либо работали, то с керамогранитом вы сможете справится без посторонней помощи. Для этого удаляют старые покрытия и наносят грунт, при этом используют специальные составы для керамогранита, они более устойчивы к перепадам температур и механическим воздействиям. После укладки, затирают швы специальным составом, его так же легко найти в строительном магазине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить плитку на оргалит пропитаный битумом

…Вообще, идея - как положить плитку на оргалит пропитаный …

1

Здравствуйте. подскажите пожалуйста хочу положить керамогранит вокруг топки что бы не было дыры между передбанком и моечным отделением на какой клей лутче ложить и выдержит ли температуру керамогранит

… или как то так не помню.. Это помойму тоже керамогранит. В основном его используют…

2

Как положить ламинат на потолок?

… он был под досками которые мы раньше положили в углах потолка

1

На что класть керамогранит?

Прежде чем класть керамогранит,нужно подготовить поверхность. …

1

Как класть керамогранит на пол?

Должен сказать, что ложить их на пол, предварительно смазав их бетоном.

2

Как положить керамогранит на пол?

… положить керамогранит на пол тебе нужно… пока пол застынет. Вот как положить…

1

Как положить керамогранит на пол?

…. Теперь я вам объясню как класть керамогранит на пол. На чистую сухую поверхность…

1

Как приклеить керамогранит?

… тем как начать клеить керамогранит, нужно подготовить …этого плитку следует…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.