Qegoha qegoha

11/12/2016

Как сделать форму для плитки?

Хочу выложить на даче дорожки из тротуарной плитки. Так как в средствах я ограничен, я планирую самостоятельно изготовить плитку и ею выложить дорожки. Но у меня нет специальной формы для заливки плит. А без нее плитку не сделаешь. Как, самостоятельно, сделать форму для плитки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать форму для плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на затирка для швов для плитки производители из России

xucawi

11/12/2016

плюс 0

Для изготовления формы нужны деревянные бруски, полиэтилен, саморезы и ровной площадки. Нужно отрезать бруски размерами 60*70 см. Размеры зависят от того, какие размеры плит вы хотите изготовить. Бруски нужно соединить в квадратную форму с помощью саморезов. Стороны не нужно прикреплять сильно, чтобы потом можно было их расслабить. Затем, нужно организовать ровную поверхность для укладки формы с сырцом плит. На дно нужно класть пластик или полиэтиленовую пленку. Материал для дна также зависит от того, какую вы хотите видеть лицевую часть плитки - ровной или фактурной. После того как плитка высохнет, форму нужно расслабить и снять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить формы для плитки?

…, такой объём форм. Ведь для плитки, кроме форм, нужна…

1

Где купить формы для изготовления плитки своими руками?

… форма предназначена для производства тротуарной плитки, …ландшафты. Купить…

2

Как сделать форму для бетона?

… для того чтобы создать форму для бетона. Вам нужно купить…. Потом нужно сделать…

1

Как сделать форму тротуарной плитки?

…форму и был гладкий. после это заливаются раствор в формочки под плитку…

1

Как сделать форму для ж б колец?

…чтоб сделать формы для ж б колец вам нужно … 2 см ставим перегородки внутри…

2

Возможно ли сделать форму для плитки своими руками?

… разбегаются. Та что пробуйте делать формы, я думаю у вас все получиться…

1

Как изготовить форму для плитки?

…поверхность. Оптимальный размер формы для изготовления плитки в домашних …можно…

1

Как сделать клей для плитки?

…покупать клей для плитки в строительном магазине то его можно сделать с … будете…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.