Dequpo dequpo

11/12/2012

На что клеить пвх плитку?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Я делаю ремонт в дома и я не знаю на что клеить пвх плитку. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На что клеить пвх плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

sawemu

11/12/2012

плюс 0

Добрый вечер! Я смогу вам помочь . Я встречался с такой проблемой , я тоже не знал на что клеить ПВХ плитку когда делал в гараже. Но потом узнал , что ПВХ можно клеить с помощью строительного клея. Еще можно с помощью шурупов или гвоздей, но это очень не удобна , когда вы захотите поменять плитку вы не сможете это сделать , потому что вы забили это гвоздями которые тяжело достать.

Чем клеить плитку на гипсокартон?

…клей для того чтоб клеить плитку на гипсокартон, а потом разводим…

Как клеить плитку на печь?

…тем, как клеить плитку на печь,необходимо … клеить плитку.…

Гость

23/03/2017

плюс 0

существуют специальные клеи для плитки и керамогранита. Мы все вместе тут брали:

ceramogranit-optom.ru
понравилось, что там на сайте можно посмотреть все характеристики и фото, да и задать вопрос специалистам сразу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить плитку пвх?

… купить плитку пвх? Очень долго я выбирал себе плитку по совету знакомого мастера…

1

Как клеить плитку на дерево?

Клеить плитку на дерево очень …клей на плитку и укладываем. На деревянной поверхности,…

1

Как клеить плитку на кухне?

Многие клеят плитку лишь около рабочей …. Крепко прижмите плитку к стене. Излишки…

1

Что лучше, линолеум или плитка пвх?

… сравнивать линолеум и плитку пвх не совсем правильно, так-как эти … и установки.…

2

На что клеить кафельную плитку?

…поспешить Вам рассказать на что клеить кафельную плитку. Так как я …делать.…

1

Чем приклеить плитку пвх?

… плитку и приклеить к полу и так всю плитку ПВХ. Еще можно приклеить другим специальным…

5

Как стелить плитку пвх?

…клей: KH 2 и KH 3. После склеивания необходимо пройтись по каждой плитке…

1

Как клеить плитку пвх видео?

… понадобится клей специальный для по-клейки плитки,также…и размер плитки ПВХ,что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.