Fuwefi fuwefi

10/12/2016

Как заделать швы на плитке?

Наклеить саму плитку я могу без проблем. А вот как аккуратно заделать швы - понятия не имею. Скажите, пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать швы на плитке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сверла по керамической плитке производители из России

yorugo

10/12/2016

плюс 0

Для начала избавьтесь от остатков клея на плитке и вытащите разделительные "крестики". Приготовьте раствор для замазки, учитывайте, что консистенция должна быть средней. Производить замазку желательно резиновым шпателем. Выберите фрагмент поверхности (желательно 2 кв.м.) и нанесите затирку. Когда затирка начнет отвердевать, протрите плитку сухой тряпкой, а швы разгладьте влажной губкой. После нанесения всей затирки, протрите плитку сухой тряпкой еще раз.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Потолочная плитка как заделать швы?

…того, что бы заделать все швы потолочной плитки вам нужно купить затирку в ……

5

Чем заделать швы между плитками?

… Для того, чтобы заделать швы между плитками в ванной, я бы… лучшего его нанесения…

1

Как заделать швы между плитками?

… что бы сделать правильно швы между плитками вам необходимо взять в …и замазывать…

1

Как затереть швы между плитками?

…обновить косметически швы между плитками для начало стоит хорошо…затирку…

1

Как заделать швы линолеума?

Здравствуйте, все дело в том что для того что бы заделать швов требуется специальный…

1

Как очистить швы между плиткой?

…из способов - это, если ваша плитка белая, то можно швы закрасить…для унитазов,…

1

Как обновить швы между плиткой в ванной?

…Если между кафельной плиткой необходимо обновить швы в ванной…. После этих…

2

Как обновить швы у плитки?

… хочу рассказать, как обновить швы у плитки. Да это очень просто, … аккуратно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.