Dajipa dajipa

10/12/2014

Сколько сохнет напольная плитка?

Хочу самостоятельно штукатурить стены. Подсказали что для этого нужно ставить маяки на стену. Поделитесь информацией как ставить маяки на стену.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько сохнет напольная плитка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плитка напольная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lirore

10/12/2014

плюс 0

Если вы ложили плитку на плиточный клей, то достаточно для высыхания 1-2 дня, если на цементный раствор, то понадобиться немного больше времени. В принципе я думаю, что этим способом уже мало кто пользуется. Время высыхания должно быть написано на пачке с плиточным клеем. Читайте инструкцию!

Как обновить напольную плитку?

…обновить старую напольную плитку вам необходимо снять …потом…

Как отрезать напольную плитку?

… было резать напольную плитку. Пробовал …напольную плитку.…

Petya

29/07/2015

плюс 0

Напольная плитка сохнет приблизительно одни сутки что бы полностью высохла и была прочной.  

Гость

05/09/2016

плюс 0

Здравствуйте, кладет половую плитку, слой клея 3 мм, плитка 8 мм. Скажите пожалуйста когда по ней можно ходить, спасибо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько сохнет акриловая краска?

сколько сохнет акриловая краска?

2

Как уложить напольную плитку?

Напольную плитку как раз улаживать легче всего, так как … походите по кухне, чтобы…

1

Как выбрать напольную плитку?

… множество разновидностей напольной плитки на любой вкус и … при выборе плитки?…

1

Как класть напольную плитку?

…напольной плитки начинается еще до похода в магазин. Вы… неровностей в покрытии.…

1

Где купить напольную плитку?

…. Большой выбор напольной плитки есть в строительных …сделать заказ на интересующую…

1

Как правильно положить напольную плитку?

… плитку на пол,но при этом нужно соблюдать не которые правила плитку нельзя……

2

Как ложить напольную плитку?

…положить напольную плитку вам нужно сначала сделать … промазав шпателем клей…

1

Как клеить напольную плитку?

… как начать клеить напольную плитку, лучше ее разложить…и насколько нужно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.