Digimo digimo

09/12/2015

Как покрасить стены в туалете?

Я заселилась в новую квартиру, сделала ремонт в комнатах и на кухне, дошла очередь до туалета. Так как на очереди он был последним, финансов на него не хватало, и купить дорогую плитку я себе позволить не могла, поэтому решила покрасить стены.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить стены в туалете?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

qihume

09/12/2015

плюс 1

Перед покраской стены нужно поштукатурить, дать штукатурке высохнуть, зачистить ее до ровной поверхности – это очень важно сделать хорошо, потому что после покраски будут видны все неровности, а это не прибавит красоты. Затем стену нужно прогрунтовать, чтобы краска хорошо легла и можно красить. Так как туалет маленькое помещение, то краску я выбрала светлую, двух тонов: светло-салатового и потемнее – зеленый цвет. Покрасила различными полосами по горизонтали и по вертикали, где-то получились просто линии, где-то из пересечений получились клетки, но в общем было очень симпатично.

В какой цвет покрасить дачу?

… чем решать, в какой цвет покрасить дачу, подумайте, а какой…

Чем красить стены?

Ответить можно вполне однозначно, чем красить водоэмульсионная краска,…

Petya

24/11/2016

плюс 0

Стены в туалете красить нужно по вашему желанию, какой цвет выберите, такой и будет, не вопрос. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить стены в гостиной?

… нужно покрасить стены в гостиной то лучше всего для…краска. Для того чтобы…

2

Чем покрасить стены в комнате?

Выбор материала для покраски стен, реально имеет немалое …

1

В какой цвет покрасить дом с красной крышей?

каким цветом покрасить дом если крыша красная

2

Каким цветом покрасить стены

чем покрасить кател в бане чтобы он нержавел

4

Потолок рябинового цвета, каким цветом покрасить стены?

Стены можно покрасить белым или нежно-розовым цветом.  

1

В какой цвет покрасить кухню если кухонный гарнитур бордовый…?

Можно просто в белый, хорошо будет смотреться такой контраст.  

6

Чем можно сделать отделку стен в туалете?

Доброе время дорогой товарищ, я несколько лет занимаюсь ремонтами в квартирах. Могу…

1

Как сделать стены в туалете?

Стены в туалете можно сделать как делают все … просто оставить голые стены, предварительно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.