Dolopi dolopi

08/12/2015

Как соединить линолеум с плиткой?

Недавно на даче я начал делать ремонт. Все уже почти готово, но во есть проблемка. На кухне на полу у меня постелен линолеум, а в коридоре плитка, вообщем мне нужно соединить линолеум с плиткой. Так как соединить линолеум с плиткой что бы это было аккуратно и красиво?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как соединить линолеум с плиткой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стенды с плиткой производители из России

fihemi

08/12/2015

плюс 0

Если вы хотите состыковать плитку с линолеум то необходимо: обеспечить плавность перепада высот между линолеумом и плиткой (если перепад есть),

Желательно чтобы цвет линолеума совпадал с цветом плитки для того что бы переход мало заметен,

Установить прочное и герметичное крепление – особенно когда у вас под линолеумом или плиткой есть слой утепляющего материала.

Есть два основных способов стыковки.

Первый, обычно место стыка заливается герметиком, верхний слой которого потом срезается.

Второй, это установка специальной планочки на месте стыка(установка ее не тяжелая).

Сами вы сможете сделать, если же нет то обратитесь к мастерам.

Как класть плитку?

…плитку демонтировать вам не надо, то вам необходимо только убрать…

Как соединить плинтус в углу?

… строителем и знаю как соединить плинтуса и соединяете в углу.…

Petya

21/11/2016

плюс 0

Для соединения линолеума с плиткой, советую вам использовать порожек, можно пластиковый, или же металлический. Можно просто склеить.  

Гость

16/12/2016

плюс 0

В прихожей требуется скомбинировать плитку с линолеумом, как это сделать, что бы было красиво?

_Vasiliy_

16/12/2016

плюс 0

Да без проблем можно скомбинировать плитку с линолеумом, просто найти подходящие цвета и стыковать, вот и все что нужно. Если у вас нет к этому "хотелки", значит доверьтесь профессионалу.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как соединить стыки линолеума?

… вечер! Стыки линолеума можно соединить любым …,который после нанесения на…

1

Как соединять пластиковые трубы?

… железных труб на пластиковые. Как соединять пластиковые трубы? Очень…

2

Как делается сварка стыков линолеума?

…объяснить как делается сварка стыков линолеума, на самом деле …просто в стык…

1

Как соединить линолеум?

Место стыка линолеума можно склеить или закрыть …

1

Что лучше линолеум или плитка?

… преимущества и недостатки. Линолеум по своей структуре … часто используемых…

1

Что лучше, линолеум или плитка пвх?

…сравнивать линолеум и плитку пвх не совсем …плитка пвх является хорошей альтернативой…

2

Чем соединить линолеум?

…Постараюсь Вам помочь. Соединить линолеум не сложно для …как ложатся в местах…

1

Как соединить швы линолеума?

… фирме. И вот я вам скажу как соединить швы на линолеуме. Значит швы на линолеуме…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.