Taraye taraye

06/12/2016

Зимнее бетонирование

Здравствуйте! Я решил построить себе красивую дорожку из тротуарной плитки, но я не знаю, так ли бетонирование зимой долговечно, как и летом? Бетонировать же необходимо будет борты.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зимнее бетонирование

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетонирование производители из России

divogi

06/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! бетонирование в зимних условиях - занятие весьма непростое, так как в бетоне содержится вода, которая будет замерзать. А должна испаряться. Для успешного зимнего бетонирования вам необходимо обогревать утеплители или электрообогрев бетона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект дома с зимним садом?

…чтобы у вас был проект дома с зимним садом вам необходимо всего…сделать восхитительное…

3

Когда и как сажать зимний чеснок?

Зимний чеснок от того называется зимним что садят его на зиму и …получить крепкий…

1

В чем заключаются недостатки зимних каркасных домов и где можно посмотреть фотоочет строительства?

… и существенным недостатком зимнего каркасного дома …вам просмотреть фотоотчет…

1

Как построить зимнюю теплицу?

… зимней теплицы совсем не обязательно, Вы могли бы приобрести уже готовую зимнюю…

1

В чем заключается зимнее бетонирование?

Зимнее бетонирование имеет некоторые отличия от летнего бетонирования. И оно заключается…

1

Коэффициент удорожания стоимости труда рабочих в зимние…?

… стоимости труда рабочих в зимние время поднимается на 10-15-kubov…

1

Как влияет зимнее солнцестояние на строительство дома?

…день зимнего солнцестояния день самый …

1

Какой лучше построить зимний дом?

…Зимний домик для рыбалки можно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.