Pabolo pabolo

02/12/2016

Как делать ремонт ванной комнаты?

Двадцать лет квартире, и как получили ее, так ремонт в ванной комнате не делали, а уже пора. Плитка темно синего цвета поотпадала местами, да и сантехнику хочется поменять. С чего начать, как лучше сделать ремонт в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать ремонт ванной комнаты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт ванной комнаты производители из России

padoqi

02/12/2016

плюс 0

Ванная комната очень важное помещение в квартире, поэтому лучше подойти к этому вопросу ответственно и не экономить. Прежде всего расчитайте все свои расходы, составте смету. Затем закупите материал и всю необходимую сантехнику. Очистите помещение от старой плитки, от старой сантехники, и вперед. Советую для всех этих работ найти хорошего специалиста.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать ремонт ванной комнаты в квартире своими руками?

Итак, по данному вопросу могу вам сказать, что стены оклеивают плитами.

1

Какой выбрать дизайн ванной комнаты п44т?

Дело в том, что дизайн ванной комнаты п44т включает в себя … значительно экономится…

1

Чем обшить ванную комнату?

делая отделку ванной комнаты, следует учитывать, что необходимо…сумму вы рассчитываете,…

1

Как сделать ремонт ванной комнаты?

… в данном вопросе, так как сам не давно делал ремонт в ванной комнате. Для ремонта…

1

Как делать ремонт в комнате?

Первым делом удалите старое покрытие с …

1

Покажите примеры ремонта ванной комнаты.

… занимается ремонтом квартир, могу вам посоветовать использовать для ванной ванной…

1

Сколько стоит ремонт ванной комнаты?

… ваша проблема так как я делал ремонт в ванной комнате . значит цена за ремонт ванной…

2

Как делается отделка ванной комнаты стеновыми панелями?

… отделку ванной комнаты стеновыми панелями необходимо снять рамеры ванной комнаты…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.