Rudibe rudibe

29/11/2016

Как кладется кафель?

Мы с мужем решили положить новую кафельную плитку в кухне. Но не знаем, как это сделать. Хотим положить кафельную плитку самостоятельно. Можно ли самим её положить? С чего нужно начинать, когда кладётся кафель. Чем крепятся кафельные плитки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как кладется кафель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

hedeya

29/11/2016

плюс 0

Лучше Вам обратиться к специалистам, которые умеют это делать, чтобы плитка легла ровно и красиво. Но Вы также можете положить кафель сами и немало сэкономить. В первую очередь Вы должны определиться с цветом Вашей будущей плитки, с её размерами, рассчитать её количество. Дальше нужно купить специальный белый цемент или клей. Вам нужно положить первый ряд очень ровно, нанося клей зубчатым шпателем. И так продолжая до конца.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать кафель?

мне жена уже давно говорит чтоб я поставил хороший кафель...но моя проблема в том что…

1

Как очистить кафель от клея?

…того, что бы очистить кафель от клея вам нужно взять в … до полного снятия клея…

2

Как положить кафель?

… связанные с кафелем. Для того что б качественно положить кафеля крепить её к полу…

1

Как положить кафель 20х30 на крыльцо полукруглой формы?

Купите круглый кафель и положите.

7

Как восстановить кафель?

… вам в этом вопросе! И так кафель очень нежная …так,как там постоянно присутствует…

1

Как класть кафель на гипсокартон?

…сетку, и зашпатлевать швы. Крепить кафель нужно с помощью клея…" жидких" гвоздей.…

1

Как сделать кафель?

Здравствуйте. Сделать кафель самому будет не так уж просто, как это …

1

Как почистить кафель?

…или средством для мытья посуды. Кафель с глянцевой поверхностью … губками…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.