Sodaso sodaso

26/11/2016

Как класть плитку мозаику видео?

Добрый день. Я хочу положить плитку мозаику у себя в ванной, но не знаю как это сделать, так как ранее никогда не занимался этим. Подскажите пожалуйста, как класть плитку мозаику? И если возможно приложите видео.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть плитку мозаику видео?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мозаику из стекла производители из России

duquji

26/11/2016

плюс 0

Приветствую вас! В первую очередь вам пригодятся такие инструменты как: шпатели, рулетка, губка, затирка. Для начала нужно приготовить рабочую стену, она должна быть ровная и сухая. Далее нанесите очень ровный и тонкий слой специально клея для мозаики, зубчатым шпателем. Выложите плитку, после того как вы выложите пару плиток, прижмите их резиновым мастерком. Далее продолжайте делать тоже самое. А видео можно найти в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть плитку на фанеру?

…, что бы класть плитку на фанеру вам необходимо купить …специальная которая…

1

Как класть плитку на плитку?

…, чтобы класть плитку на плитку необходимо воспользоватся специальной… грунтовки…

1

Как класть плитку своими руками?

…класть плитку выставить уровень. После чего, аккуратно накладывая на плитку по…

1

Как класть плитку на дерево?

… необходимо класть плитку на дерево и вы не знаете как, то я смогу… дерева что…

1

Как класть мозаику в ванной?

… гладки и ровны. Так как мозаика повторяет все неровности. …шпателем на саму…

1

Как правильно класть плитку мозаику?

…много методик по укладке плитки мозаики, ничего сложного в процессе… далее…

1

Как положить плитку мозаику видео?

… сделать и плитка соответственно.Вот есть хорошее видео,в котором специалист…

3

Как класть плитку напол?

… Для того чтобы начать класть плитку напол сперва необходимо… Аккуратно наносим…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.