Vagela vagela

25/11/2016

Как изготовить керамическую плитку?

Решил заняться ремонтом в квартире. Хочу покрыть стены в ванной керамической плиткой, ну и сам хочу её изготовить. У кого-нибудь есть опыт в подобных делах? Поделитесь опытом пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготовить керамическую плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gofori

25/11/2016

плюс 0

Берёте влажную глину, придаёте ей форму( пока вы формируете будущие плитки, они немного подсыхают, в последствии несильно затвердеют). Теперь можете помещать свои плитки в печь и начинать обжиг. Первый обжиг проходит при температуре от 850 градусов до 1000 градусов Цельсия. Второй обжиг(глазурный) проходит при меньшей температуре. Это важно! Если температура второго обжига будет выше, то глина может превратиться в стекловидные шарики.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать керамическую плитку?

…керамической плитки все необходимое наноси на плитку…

1

Как резать керамическую плитку видео?

…керамической плитки Вы можете найти в интернете. Чтобы порезать плитку, Вам потребуется…

1

Как сделать керамическую плитку?

…керамической плитки не очень сложный процесс. Ее изготовить можно…плитку…

1

Как обрезать керамическую плитку?

… инструмента вы порежете керамическую плитку. Сперва измеряете … плитку. Следующее…

1

Как клеить керамическую плитку видео?

… рассказать, как клеить керамическую плитку. это просто.…плитку, но перед тем…

1

Как очистить керамическую плитку?

… сантехником и знаю как чистить керамическую плитку.Скажу вам проблема не очень…

1

Как уложить керамическую плитку?

…укладке керамической плитки только один секрет - … между плитками пластиковые…

1

Как сверлить керамическую плитку?

… дырку в керамической плитке нужно, чтобы под ней …плитку. Если ничего не получается,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.