Jolaye jolaye

25/11/2016

Как правильно резать плитку плиткорезом?

доброго вам дня. Мне нужна помощь настоящего строителя! У себя дома на кухне я ложу плитку на полу. Все идет просто замечательно. Но нужно отрезать кусок плитки. Подскажите как правильно резать плитку плиткорезом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно резать плитку плиткорезом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

cimafu

25/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ. Хочу вам сказать что положить плитку на край стула, а сверху прижать ее по отмеченной вами линии массивным предметом. Затем провести плиткорезом и все готово!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно фуговать плитку?

…правильно фуговать плитку необходимо вначале очистить швы между плиткой….…

2

Как правильно выбрать плитку?

… чтобы правильно выбрать плитку нужно определиться с той …можно использовать…

1

Как резать плитку ручным плиткорезом?

… вам в нем помочь. Чтобы правильно резать плитку ручным плиткорезом, сперва вам…

1

Как резать плитку плиткорезом видео?

… в обрезке кафельной плитки. Не спорю, что такую…быстрей и безопасней резать…

2

Как правильно резать кафель?

…,перед тем,как резать плитку, ее нужно замочить в воде …или маркером.Чтобы правильно…

1

Как резать плитку плиткорезом?

… порезать плитку плиткорезом вам понадобится крепко закрепить плитку и … рычаг…

2

Как правильно резать керамогранит?

… по строительству, я решил рассказать Вам как правильно резать керамогранит. Это…

1

Как правильно резать потолочный плинтус?

…, чтобы правильно резать потолочный плинтус, не нужно …дорожка, по которой…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.