Desace desace

24/11/2016

Чем очистить кафельную плитку?

С течением времени кафельная плитка покрылась налетом. Кому приходилось очищать плитку поделитесь советами, чем очистить кафельную плитку буду признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем очистить кафельную плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кафельную плитку для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuwiko

24/11/2016

плюс 0

Для очистки кафельной плитки на рынке представлены различные средства. Приходилось очищать кафельную плитку средством СИФ, в принципе результатом очистки был вполне удовлетворен. Можно также использовать концентраты для очищения кафельной плитки торговой марки Емвей. Кроме прочего он защищает поверхность кафельной плитки от запотевания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем чистить кафельную плитку?

…чистки кафельной плитки можно использовать обычные … повредить поверхность…

1

Чем почистить кафельную плитку?

…того, что бы почистить кафельную плитку вам необходимо купить в строительном…

1

Как очистить кафельную плитку в ванной?

В нашей ванне, то ли плесень, то ли еще что-то, точно не могу сказать что это. На кафельной…

2

Чем отчистить кафельную плитку?

Кафельную плитку можно отмыть и слабым … и вода. Раствор нанесите на плитку и оставьте…

2

Чем разрезать кафельную плитку?

…возникает вопрос чем разрезать кафельную плитку. Для этих целей существуют……

2

Чем мыть кафельную плитку?

Кафельная плитка - очень практичный материал. Но …для мытья плитки сильно моющие…

1

Как мыть кафельную плитку?

…, можно растеряться: как же и чем мыть кафельную плитку? Я советую мыть кафель…

1

Чем очистить керамическую плитку?

… что бы очистить керамическую плитку в ванной вы можете воспользоваться …щётки,они…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.