Bubape bubape

22/11/2016

Чем приклеить плитку к гипсокартону?

Добрый вечер! Вот у меня такая проблема на улице уже осень и у меня в доме тоже,холодно никак не могу обогреть дом.Подскажите как рассчитать батареи отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем приклеить плитку к гипсокартону?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ножовки по гипсокартону производители из России

secoji

22/11/2016

плюс 0

Сначала проверяем стены на предмет повреждений. Затем шпаклюем швы между листами гипсокартона. После приступаем к поклейке плитки на гипсокартон. Для таких работ можно использовать клей на основе цемента, сделанный в домашних условиях. Также можно приобрести в строительном магазине специальный плиточный клей. Замешиваем его и можно клеить плитку на гипсокартон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем приклеить плитку пвх?

…приклеить плитку ПВХ и вы не знаете чем, то я смогу …плитку и приклеить к полу…

5

Чем клеить плитку на гипсокартон?

… для того чтоб клеить плитку на гипсокартон, а потом разводим клей… на гипсокортон…

1

Чем приклеить плитку к дсп?

… ли к ДСП приклеить плитку – можно! Как это делается? А очень просто. Клейка плитки…

2

Чем приклеить плитку к печке?

…строительном магазине клей для плитки, берите водостойкий … затем на саму…

3

Чем приклеить плитку к фанере?

… вам, что приклеить керамическую плитку к фанере можно …плитки к фанере, но…

3

Чем приклеить плитку на фанеру?

чем приклеить плитку на фанеру?

1

Чем приклеить плитку?

…монтажа плитки существует специальный плиточный …, на который можно положить…

1

Чем приклеить плитку на пол?

… Для того чтобы приклеить плитку на пол Вам необходимо, для начала,…строительном…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.