Nileni nileni

14/11/2016

Как правильно наклеить плитку?

Я хочу положить плитку на стены в ванной и туалете. Как правильно наклеить плитку? Как подготовить стены перед кладкой плитки?.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно наклеить плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wociyu

14/11/2016

плюс 0

Перед тем как класть плитку нужно подготовить поверхность. Удалить со стены краску, остатки клея (если до этого была плитка на стене). Выровнять стену специальными смесями. Необходимо помнить, чем ровнее стена, тем проще класть плитку и тем крепче она будет держаться. Подготовленную стену нужно обильно смочить водой. Клей на плитку и стены наносится специальным плиточным мастерком. Не стоит делать слишком толстый слой клея. Для обеспечения ровных зазоров между плитками применяйте дистанционные крестики.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно снять плитку?

…чтобы снять старую плитку. Если получится, то вам повезло…После завершения…

1

Как правильно ложить плитку?

…плитку, должна быть ровной, без грязи и не влажной, чтобы плитка…точно укладывать…

1

Как правильно резать плитку плиткорезом?

…. Хочу вам сказать что положить плитку на край стула, а сверху…

1

Пособие как правильно класть плитку?

…. Разводим специальный клей для плитки и смазываем им плитку, а стену смачиваем…

1

Как наклеить плитку?

… за график работы. Чтобы правильно наклеить плитку нужно знать точную… нужно…

1

Как правильно подобрать плитку?

…правильно подобрать плитку, сперва нужно определиться за…у вас будет красивым.…

1

Как правильно наклеить кафель?

…того, что бы правильно наклеить кафель нужно купить …

1

Как правильно наклеить виниловые обои?

Здравствуйте!!! Не могли бы вы мне помочь и рассказать как правильно наклеить ваниловые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.