Yacele yacele

14/11/2012

Где купить плитку облицовочною для стен?

Планирую сделать ремонт в доме, но не знаю где купить плитку облицовочною для стен. Помогите мне пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить плитку облицовочною для стен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гидроизоляция для стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tamile

14/11/2012

плюс 0

Добрый день. Плитку для облицовки дома вы можете купить в строительном магазине. Или же сделать заказ на фирме, которая занимается изготовлением плитки облицовочной для стен. Но в этом случае объем вашего заказа должен быть достаточно большим. Лично я бы покупал облицовочную плитку для стен на фирме. Так будет дешевле!

Где купить плитку в харькове?

… магазинов где вы сможете приобрести плитку и все необходимое…

Где купить в екатеринбурге плитку?

…вы желаете купить плитку в таком городе как Екатеринбург, то …дом…

_Vasiliy_

03/11/2014

плюс 0

Плитку облицовочную для стен покупал в интернете, заказывал на сайте плиточном, можете и в магазинах вашего же города приобрести.   

Карп85

15/01/2016

плюс 0

Купить можно много где. вопрос лишь в цене и в качестве. сейчас так же много интернет магазинов где можно заказ оформить не выходя из дома. я уже несколько лет работаю с одним поставщиком,поэтому и вам порекомендую их сайт называется "керамогранит оптом"

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить плитку для дорожек?

…плитку для дорожек не знаете где купить? Посмотрите в интернет магазинах. Плитку…

1

Где купить плитку в самаре?

… и поискать магазины где продают плитку в Самаре.Вот наткнулся недавно…

1

Где в краснодаре купить плитку?

… тоже покупал плитку в дом и сам житель краснодара . Значит купить плитку в краснодаре…

1

Где купить плитку для двора?

Плитку для двора вы можете купить в специальных строительных ….Также купить плитку…

5

Где купить плитку керамин?

Если вам необходимо купить плитку керамин и вы не знаете где ее купить, могу вам помочь…

1

Где купить плитку azulejos alcor?

…плитка и ее сложно купить. но для того, чтобы купить такую плитку…

1

Виниловая плитка где купить?

…большие деньги можно купить плитку, она легко чиститься, легко…покрытие. А…

1

Где купить плитку в минске?

… купить плитку в Минске, не нужно много …города и покупать там. но так же можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.