Gojife gojife

13/11/2016

Как выложить плитку мозаику?

Добрый день. Дело в том, что я решил сделать свой двор. Хочу выложить в нем плитку мозаику. Не могли бы вы мне подсказать, как это лучше всего сделать. Буду рад любой помощи. Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выложить плитку мозаику?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jeseqo

13/11/2016

плюс 0

Добрый день и вам. Ваш вопрос требует от вас точности и выдержки. Для начала вам необходимо знать, какой рисунок с мозаики у вас должен получиться. Затем, постепенно начинайте ее выкладывать. Стоит помнить, что крепить ее нужно на раствор цемента. Ну вот принципе и все. Был очень рад вам помочь. Обращайтесь еще.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выложить плиткой стол?

…в первую очередь вам необходимо выложить стол кирпичной … для плитки, и сделав…

2

Как выложить плиткой ванную?

…того чтобы выложить плиткой ванную вначале нужно …. От планки начинаем выкладывать…

1

Как выложить плитку в ванной?

…. Стены, полностью выложенные мозаикой, в большом помещении…. Что же касается…

1

Как выложить плитку на даче?

…вы решили выложить плитку самостоятельно, то обязательно … и приступайте к…

1

Где купить плитку мозаику?

…именно такую плитку мозаику .Я как эксперт отвечу вам где…продаже строительных…

1

Как выложить напольную плитку?

… обратную сторону плитки так же нанесите клей и приложите плитку к…Следите…

2

Как класть плитку мозаику видео?

… клея для мозаики, зубчатым шпателем. Выложите плитку, после того как вы выложите…

1

Как клеить плитку мозаику?

… на него плитку мозаику. Чтобы не мучатся с рисунком, сначала выложите его где-нибудь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.