Soxoqi soxoqi

06/11/2016

Как очистить плитку?

Стены на кухне у меня выложены плиткой, для лучшей защиты стен от влаги и летящего жира при приготовлении пищи. Не знаю, может есть какие-либо правила, говорящие о том как надо ухаживать за плиткой на стене. Расскажите, как очистить плитку от скопившейся грязи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kahuwo

06/11/2016

плюс 0

Керамическая плитка, поэтому и защищает стены от внешних воздействий, что сама к ним невосприимчива. Керамическую плитку можно и нужно мыть часто всеми моющими средствами, которые продаются в магазине на сегодняшний момент. Это может быть даже моющее средство для посуды или простое хозяйственное мыло. Никаких повреждений вы ей нанесете, если только не будете скрести ее металлической щеткой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить плитку на гипсокартон?

…специальные клей для плитки (все зависит от того, какой плиткой вы … керамическая…

1

Чем очистить плитку?

… очистить плитку совсем не сложно, так как у нее … так же продаются специальны…

1

Как поменять плитку?

…плитка треснула, аккуратно удаляйте куски, по одному, очистите…

1

Как очистить плитку от раствора?

Недавно поклеили плитку и вот заметили что на ней осталось немного раствора. Нужно…

1

Как очистить плитку от налета?

…очистки поверхности плитки от налета или водяного камня …

1

Как очистить плитку в ванной?

Здравствуйте. Если это мыть плитку практически каждый месяц и не запускать ее.

1

Чем очистить плитку от клея?

… в ванной. Я не знал тоже чем очистить плитку от клея. Но потом попробовал… тряпки…

2

Как очистить плитку от клея?

…на тряпочку и вытираете свою плитку от клея,если это вам не …купить моющее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.