Buhefa buhefa

05/11/2016

Чем поклеить ванную?

Добры день друзья.Помогите мне в одном вопросе.Я хочу сделать ремонт в ванной.Я не знаю чем поклеить ванную.Это очень важный вопрос.Надо подобрать подходящею плитку,клей.Я не знаю об этом ничего.Помогите мне в этом.Буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем поклеить ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сетки для игрушек в ванную производители из России

lupene

05/11/2016

плюс 0

Добрый день многоуважаемый.Я думаю что смогу Вам помочь в этом вопросе.Для начала Вам нужно прогрунтовать поверхность на которую Вам нужно ложить плитку.Потом подобрать хорошую плитку.Существует много разных видов плитки.Я порекомендовал бы глазурованную плитку.Она придает хороший оттенок в ванной комнате и хорошего качества против сырости.Клей подойдет любой.Я надеюсь что чем то помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем поклеить прихожую?

…поклеить прихожую и вы не можете …поклеить обойные картины которые продаются…

1

Чем можно обделать ванную?

Вариантов отделки стен ванной комнаты очень и очень много. Я … - очень подходящий…

1

Чем обшить ванную?

Можно отделать пластиковые панели. Вот так обшивают ванную комнату.

1

Чем поклеить потолок?

У меня вообще голова кругом уже пошла от этого вопроса.Просто хочется дешевле и в то…

2

Нужно выровнять стены в ванной, чем это можно сделать

Стены в ванной можно выровнять смесью цемента … закрепить на стены металлическую…

1

Чем поклеить стены на кухне?

Можно поклеить и обычные обои, но сомневаюсь,что они … специальное покрытие. Найти…

1

Чем поклеить стены?

… чем же их обработать, то могу вам предложить поклеить ваши стены обоями…

1

Чем покрыть потолок?

Потолок можно побелить, покрасить, поклеить краски различных оттенков…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.