Cenesi cenesi

03/11/2016

Какая есть эффективная молниезащита для частного дома?

Хочу сделать ремонт на кухне и выложить стены керамической плиткой. Работы подобного рода мне производить не доводилось, и поэтому я не знаю, как и чем приклеить плитку, и что для этого нужно. Подскажите чем приклеить керамическую плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая есть эффективная молниезащита для частного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на канализация для частного дома производители из России

yimeya

03/11/2016

плюс 0

В твоем случае будет только одна эффективная молниезащита, это отвод электрического заряду на корпус. Тебе нужно прикрепить металлический провод на крыше в качестве штыря. Другую сторону этого провода закопать в земля, которая будет выступать в качестве корпуса, на 5 метров. Вот тебе эффективная молниезащита дома!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Входные двери для частного дома

… важно, если Вы владелец частного дома. Потому дверь по сути… улицей и жилой…

1

Как построить холодильную камеру для личного дома?

… мы и построим холодильную камеру для частного дома. Холодильная камера делается…

1

Какая цена отопительного камина в частный дом?

… ей хороший отопительный камин для частного дома, то могу посоветовать такой…

1

Какие карнизы лучше приобрести для частного дома?

… цвета. Вообще карниз для частного дома могут подходить любые…

1

Фундамент для частного дома

…. Для того, что бы построить фундамент для частного дома, для начала вам потребуется…

1

Какую печь для частного дома выбрать?

…частного дома вполне подойдут печи, … углем. Такую печь для частного дома можно…

1

Где найти проект крыши для частного дома?

…найти план вашего дома. Потом в строй …вам дадут проект крыши для частного…

4

Какие есть отделочные материалы для фасада дома?

… домов полно. Есть виниловый сайдинг. Им можно облицовывать кирпичные, деревянные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.