Lohabu lohabu

03/11/2016

Как правильно обложить ванну плиткой?

Сделал у себя в квартире ремонт. И вставил новые двери. Но с ними у меня возникла проблема: они нормально не заходят в коробку. Скажите пожалуйста как отрегулировать дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно обложить ванну плиткой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

fewaha

03/11/2016

плюс 0

Я вам сейчас все расскажу. Для этого вам нужно будет раствор. В его состав входит песок, цемент и вода в одинаковых пропорциях. После этого нужно взять плитку и просто нанести на неё шар раствора и приложить на то место где вам нужно только при этом немного прижать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обложить грубу плиткой?

…в нем помочь, чтобы обложить грубу плиткой, вам сперва … выставить крестики…

2

Как правильно просверлить кафельную плитку?

…того, что бы правильно просверлить кафельную плитку вам необходимо взять дрель…

1

Как обложить ванну плиткой?

… плитка аккуратно нанести раствор и приложить плитку. Так сделать полностью всю…

1

Как правильно начать класть плитку?

…чтобы правильно начать класть плитку заготовьте…Затем устанавливают ванну…

1

Как обложить ванную кафелем?

… вам нужно обложить ванную кафелем и вы не знаете как, то я смогу вам …если не…

1

Как обложить ванну кафелем?

Обложить ванну кафелем намного проще, чем … к ванной монтажным водостойким клеем.…

1

Как обложить ванную плиткой?

…, который поможет выбрать плитку именно для ванной стены. Далее…

1

Как закрыть ванну плиткой?

…ванну плиткой, вам нужно для начала сделать из гипсокартона или кирпича стенку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.