Guwogo guwogo

03/11/2016

Как правильно ставить унитаз?

Дома мне требуется установить унитаз на кафельную плитку, как это осуществить, чтобы получилось красиво и надежно. Как, и чем лучше сделать отверстия в кафеле? И на что можно закрепить сам унитаз? Возможно ли использование герметика??

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно ставить унитаз?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать унитаз на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bejemi

03/11/2016

плюс 0

Устанавливаете унитаз на плитку, главное, чтобы отвод и подвод был рациональным, отмечаете точки под отверстия. Проделываете специальным сверлом (в виде пера) по кафелю, отверстия потом бетон под плиткой перфоратором. Затем в отверстие нужно вставить пластиковый дюбель. Ставите унитаз на место и крепите его шурупами из набора. Место стыка унитаза и плитки обязательно следует обработать герметикам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно собрать унитаз?

Доя того, что бы собрать бачок к унитазу и подключаем коммуникации.

1

Как правильно ставить веник?

Добрый вечер ! Меня зовут Светлана , меня всегда волновал один вопрос как правильно…

1

Как правильно ставить межкомнатную дверь?

…. Но, предварительно необходимо сделать правильно все важные замеры. На створках…

2

Как правильно чистить унитаз?

… на вопрос , ну и чистить унитаз правильно лучше будет с … это средство на стенки…

1

Как правильно поставить унитаз?

…неудобств со сливом воды в унитазе, его нужно устанавливать на 50-100 мм … воды…

1

Как правильно ставить металлочерепицу?

После постройки коробки нужно укладывать металлочерепицу, а я хочу это сделать своими…

1

Как правильно выбрать унитаз?

…правильный выбор унитаза…

1

Как правильно поставить унитаз?

… поставить новый унитаз вам необходимо …унитаза вам нужно подготовить пол…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.