Mexaku mexaku

02/11/2016

Как клеить плитку на пол?

Хочу положить на пол плитку ,чтобы было уютно в ванной,но не знаю как,подскажите как

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить плитку на пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выравнивающая смесь на пол производители из России

sepuqi

02/11/2016

плюс 0

Существуют разные способы ложить плитку на пол,один из них как вы уже знаете-это клеить ее,как же это делается.Перед началом работы покупаем в магазине специальный клей и разбавляем его в воде, один до трех,после намазываем ровным слоем клей на плитку и ложим на пол в один ряд,Ждем около одного дня и все -пол готов

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить плитку на дерево?

Клеить плитку на дерево очень …клей на плитку и укладываем. На деревянной поверхности,…

1

Как клеить плитку на фанеру?

…клеить плитку на фанеру и вы не знаете как, то я могу вам помочь. Для того, что бы…

1

Как постелить плитку на пол?

… плитку на пол вам необходимо купить клей или же замешать клей и сделать специальный…

1

Как положить плитку на пол?

…плитку. Затем клеим плитку к полу и прижимаем. Аналогично со всеми остальными…

1

Как класть плитку на пол?

… Плитку смажьте клеем, приложите на пол и слегка надавите. Лишний клей … материала,…

1

Как класть плитку на пол?

…плитку, то он придет в негодность. Наносится клей зубчатым шпателем, это для лучшего…

1

Как ложится плитка на пол?

… тем как уложить промазываем клеем плитку и пол куда будете…для ровности швов…

1

Как заменить плитку на полу?

…плитку, то это процесс вам придётся выполнять в ручную, что-бы не повредить прилегающие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.