Mowonu mowonu

26/10/2016

Как заменить треснувшую плитку?

у меня треснула плитка, я не знаю как ее менять. Скажите, как заменить треснувшую плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заменить треснувшую плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

horame

26/10/2016

плюс 0

Это довольно простое задание. Для этого сделайте немого смеси для того чтоб на место поломанной плитки поставить новую. Итак при помощи подручных инструментов вынимаем старую плитку которая сломалась, делаем это аккуратно, чтоб не сломать другие и на ее место ставим новую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую лучше использовать плитку для маленьких ванн?

… лучше использовать плитку для ванной комнаты.Плитка должна быть… помещение.…

2

Какую выбрать детскую плитку для ванной?

…вариант детской плитки для ванной можно использовать плитку 10 на 10 см…виде…

1

Как заменить кусок обоев?

… мой юный друг! Я расскажу Вам как заменить кусок обоев. Это …и приложить на…

3

Как почистить кафельную плитку?

… Вам как почистить кафельную плитку. Это делается не сложно. Вам…', затем нанести…

1

Как удалить старую плитку?

… что я знаю как удалить старую плитку. Это делается еще проще, чем Вы… молоток…

2

Как выложить кафельную плитку?

… не знал как выложить кафельную плитку. Но потом узнал. Сначала… пола и плитки…

1

Как заменить кафельную плитку?

…, нужно подобрать плитку, которую вы поставите, если… раствор для швов и замазываем…

1

Как мыть потолочную плитку?

… Вам, как мыть потолочную плитку. Это не является проблемой! Вам … химии. Нанести…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.