Resasa resasa

25/10/2013

Сколько кубов щебня в камазе?

Добрый вечер. Хочу класть дома плитку. НУ а где лучше ее купить совсем не знаю. Не могли бы вы мне подсказать где ее лучше всего можно купить. Буду очень рад любой помощи. Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько кубов щебня в камазе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на емкость 5 кубов производители из России

jovaco

25/10/2013

плюс -1

Добрый день!На ваш вопрос нельзя ответить однозначно, так как Камазы бывают разные.Камазы бывают трех видов:маленькие 8-10 м3(кубических метров),средние 10-13 м3,большие камазы 13-17 м3.Кроме того борта камаза можно нарастить, если средний берет 10 м3, то снарощеными бортами может взять 12-13м3. Какой вам больше нравится-выбирайте!

Сколько весит куб щебня?

…куба щебня будет зависит от фракции щебня а также от вида щебня…

Как расчитать сколько тонн нужно песка щебня на 1куб площади…?

Сколько нужно песка и щебня на куб раствота

Гость

15/09/2014

плюс 0

мне нужно рассчитать сколько кубов мне надо что-бы засыпать щебнем площадь 9 метров на 6 метров при толщине начиная с 30 сантиметров заканчивая 70 сантиметров

Гость

15/09/2014

плюс 0

мне нужно рассчитать сколько кубов мне надо что-бы засыпать щебнем площадь 9 метров на 6 метров при толщине начиная с 30 сантиметров заканчивая 70 сантиметров

Гость

16/09/2014

плюс 0

мне нужно рассчитать сколько кубов мне надо что-бы засыпать щебнем площадь 9 метров на 6 метров при толщине начиная с 30 сантиметров заканчивая 70 сантиметров

Гость

22/02/2015

плюс 0

 0


Гость

05/03/2015

плюс 0

Приехал камаз груженый щебнем. Камаз 16 м. куб., груженый под завязку. Выгрузили, померяли - получилось 13 м. куб. КАК ТАК?

Гость

17/08/2015

плюс 0

Добрый день! У меня такая проблема:
Наша организация отгружает на камазе 20 м3 щебня, когда наш камаз доставляет до другой организации этот щебень, то они перевешивают груз и у них получается 18 м3. Подскажите по каким меркам взвешивать гриуз?Как так получается? Из-за этого происходят разногласия и не очень приятно обеим сторонам(
Спасибо заранее за ответ!

Гость

03/09/2015

плюс 0

добрый день! такой вопрос, на сколько можно нарастить борта на камазе - самосвале 88 года?

Гость

10/09/2015

плюс 0

куб это объём   .пока камаз едет щебень утрясается и объём уменьшается /Kenmit  мерять в тоннах .Тут уж сколько нагрузили столько и приехало.Ну если по дороге не....с....ли.

Гость

01/10/2015

плюс 0

14кубов щебенки,это сколько тонн

Гость

06/10/2015

плюс 0

сколько кубов щебня надо что бы сделать подъезд по полю к участку от основной дороги гдето метров 40

Гость

21/04/2016

плюс 0

Индивидуальная печь выстраивается по вашим возможностям, чем больше отверстие для дымохода, тем мощнее она будет вам жарить и гореть, так что рассчитывайте. Данная печка должна отличаться от всех остальным, например интерьером или же чем-то другим.

Гость

29/08/2016

плюс 0

Добрый день!На ваш вопрос нельзя ответить однозначно, так как Камазы бывают разные.Камазы бывают трех видов:маленькие 8-10 м3(кубических метров),средние 10-13 м3,большие камазы 13-17 м3.Кроме того борта камаза можно нарастить, если средний берет 10 м3, то снарощеными бортами может взять 12-13м3. Какой вам больше нравится-выбирайте!

По паспорту 7.2 М3

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит 1 куб щебня?

… . Значит я покупал в москве 25 кубов щебня.по цене 25 тысяч рублей…

2

Сколько тонн песка в маленьком камазе

… вычислить сколько тонн песка в КАМАЗе маленьком, надо знать, что это за КАМАЗ…

1

Сколько щебня в 1 кубе?

… гранитный щебень фракции 20 то в 1 кубе будет 1500 кг … нанимать самосвал камаз…

1

Сколько стоит камаз щебня?

… камаза щебня будет разная, поскольку она зависит от размеров камаза…средних…

1

Сколько в тонне кубов щебня?

…сколько в тонне кубов щебня. А я вам скажу в тонне находится три куба щебня…

1

Сколько кубов пилобута входит в Камаз 5230

…Камаз 5230 помещается примерно 7 кубов пилобута, и это смотря как его еще помещать…

1

Сколько щебня в камазе?

… сколько же щебня в камазе, то могу вам сказать что камазы… одном камазе средней…

1

Какой вес куба щебня?

…куба щебня. Также существенно будет различаться вес куба щебня для различных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.