Quliqu quliqu

23/10/2012

Где большой выбор плитки?

Добрый день. Очень хочу поменять плитку в ванной комнате,но в магазине не очень большой выбор, а очень не хочется покупать что придется, хочется чтоб было оригинально и красиво.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где большой выбор плитки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать труб большого диаметра на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

secewe

23/10/2012

плюс 0

Добрый день. Если Вас не устраивает выбор плитки в Вашем магазине то Вам нужно подъехать на строительную базу там всегда очень большой выбор или строительный супермаркет, где выбор огромен. Но даже можно заказать плитку по каталогу, главное чтоб плитка была качественная,в Киеве есть супермаркет "Эпицентр" там Вам всегда подскажут и посоветуют.

Где большой выбор штор?

…, но я не знал, где самый большой выбор красивых штор, … часов…

Где большой выбор линолеума?

… линолеума более 10 лет. Большой выбор линолеума предлагают ……

_Vasiliy_

25/12/2014

плюс 0

Большой выбор плитки можно встретить в интернете, очень большой выбор есть на популярных сайтах. Можете поехать в магазин ближайшей и посмотреть там плитку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где большой выбор люстр?

… что смогу оказать вам помощь. Так большой выбор люстр вы сможете увидеть…

1

Где большой выбор диванов?

…в которых есть очень большой выбор диванов. Можно посетить…, Британника. Также…

2

А где большой выбор обоев кроме Аксона?

В каком именно городе вам необходимо узнать информацию о том, где большой выбор обоев?…

1

Где большой выбор обоев?

… разных фирм и видов. Большой выбор так же может быть в крупных…

2

Где самый большой выбор плитки?

…есть хороший выбор плитки. Но самых хороший выбор на рынках … Мерлен. Также…

1

Где большой выбор кухонь?

Сделал ремонт в квартире. Ремонт получился отличный и я доволен. Хочу жене купить в…

1

Подскажите, пож- та, где в Питере большой выбор кафеля?

Самый большой выбор плитки в нашем городе в ЭЛИСЕ и цены ниже максидомовских! http://wwwalice.ru/

4

Где купить мозаичную плитку?

…". Там очень большой выбор плитки. Там вы сможете найти любую плитку на любой вкус…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.