Yatuca yatuca

21/10/2012

Где купить недорогую плитку?

Занимаясь ремонтов в кухне обнаружил проблему - цены на плитку сильно "кусаются". где можно купить недорогую плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить недорогую плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать недорогие шкафы-купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xofuho

21/10/2012

плюс 0

Есть два замечательных способа купить качественную и при этом недорогую плитку. Первый способ - найти магазин в котором идет распродажа, этот способ плох тем, что на распродаже как правило выставлен один-два варианта плитки (и не всегда он подходит по цвету или формату). Второй действенный способ - съездить на завод по изготовлению плитки, там можно приобрести плитку со скидкой.

Подскажите где купить настенную плитку для ванной?

…, где вы сможете купить настенную плитку для ванной. … где вы…

Где купить тратуарную плитку?

… нужно купить тротуарную плитку и вы не знаете где, то я смогу…

Гость

31/05/2016

плюс 0

Я сама строитель,я просто хочу узнать сколько стоит покраска забора красили забор для организации вот и хотели узнать расценку квадратного метра

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить настенную плитку?

…плитку с гарантией советую покупать Porcelanite Dos (PGC), производитель Испания. Купить……

2

Где купить испанскую плитку?

… вам нужно купить испанскую плитку и вы не знаете где, то я смогу вам …большой…

1

Где купить недорогой деревянный дом?

Купить недорогой деревянный дом можно во многих …

1

Где купить печную плитку?

…плиткой с разнообразными рисунками. Купить печную плитку…

1

Где можно купить недорогую плитку?

…, как керамическая плитка, мраморная плитка и другие виды плитки можно приобрести…

2

Где купить клинкерную плитку?

…составу с керамогранитом, клинкерная плитка, действительно, …возникает вероятность…

1

Где купить недорогой пылесос?

… в подсобке почистить - можно и недорогой, но для дома нужна…воздухе. А это вред…

1

Где купить недорогой ковер?

… он выглядел шикарно. Недорогой ковер можно купить на обычном рынке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.