Yuwece yuwece

17/10/2016

Из чего делают тротуарную плитку?

Доброго вечера, у меня случилась проблема, мне заблокировали домофон. Эти дети нажимают на нем что попало. Вобщем такая вот проблема. Помогите мне с решением этого вопроса. За ранее большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего делают тротуарную плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

hosujo

17/10/2016

плюс -1

Добрый вечер. Тротуарною плитку изготавливать довольно просто. Также и простые составляющие входят в ее состав. Конечно самое главное, что в ней есть, это цемент. Также туда добавляют песок и различные видов химических примесей. Вообще ее состав зависит от изготовителя. По этому он очень часто меняется. Был рад помочь, возникнут вопросы, обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать тротуарную плитку?

Тротуарная бетон, после этого нужно будет положить их на просушку на два три дня

1

Из чего сделана тротуарная плитка?

…тротуарную плитку можно изготовить и самому. … для плитки. Берите песок,цемент…

1

Из чего делают потолочную плитку?

… плитка делится на три вида: Из пенополистирольных блоков… изготовляется инжекционная…

1

Как сделать тротуарную плитку дома?

…делал тротуарную плитку в домашних условиях. около 5% … видео процесса изготовления…

2

Как правильно уложить тротуарную плитку?

…чего улаживаете плиткой и утрамбовываете специальной машинкой. Поливаете всю…

1

Как сделать форму тротуарной плитки?

… под плитку в каких он стоит несколько суток после чего плитка бросается…

1

Как делается тротуарная плитка?

…тротуарной плитки может освоить любой. Для этого нам нужно: (1) форма для плитки…пустоты.…

1

Как делать тратуарную плитку?

…делать тротуарную плитку сначала надо закупить материал с которого можно это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.