Qaluli qaluli

15/10/2016

Как делать теплые полы водяные?

Привет всем. Купил себе квартиру, делаю в ней ремонт, самостоятельно. Хочу положить в ванной и в кухне плитку. Беда в том, что я не знаю как это делается, но очень хочется самому попробовать. Помогите мне пожалуйста в решении этой проблемы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать теплые полы водяные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инфракрасные теплые полы производители из России

jebesu

15/10/2016

плюс 0

Вообщем плитку ложить не сложно, но наверняка с первого раза не получится. Для начала пускай вам кто-то показывает, а потом уже сами. Но в принципи могу дать пару советов. Сделайте раствор не очень жидкий, уровнем нужно выровнять стену, натянуть нитку и по ней накладывать плитку одну да другой, при этом между плиткой нужно ставить специальные кресты, для одинакового расстояния между ними.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сделать теплые полы водяные как?

…делать теплые полы водяные, просто необходимо сначала проштробить в полу……

1

Как делается теплый пол на деревянной основе?

теплый пол на деревянной основе изготовляется …система монтажа теплого деревянного…

1

Где можно теплый пол водяной купить?

Теплый пол водяной купить вы можете купить, в… Но вот как на счет качества этого…

1

Как монтировать теплый пол водяной?

… теплого пола лучше поручить профессионалу, ведь это делается … И в завершение…

1

Как отремонтировать теплый пол?

Если у вас водяной трубы.

1

Как сделать теплые полы от центрального отопления?

… и вам! Постараюсь вам помочь, потому что сам же делал трубы, потом стяжку…

1

Как делать теплый пол?

Проще купить электрический теплый пол и постелить его под отделку пола на балконе.…

2

Стоит ли делать теплые полы в бане?

…могут быть, когда теплый пол в бане произвел на вас …всё чаще и чаще люди делают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.