Qavopo qavopo

13/10/2016

Как просверлить плитку?

добрый день. Вчера столкнулся с большой проблемой, когда делал ремонт в ванной а именно клал плитку. Решил повесить зеркало. Но для этого нужно два шурупа в стене. Когда я начал сверлить, плитка начала трескать и отпадать. Подскажите пожалуйста как просверлить дырку в плитке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как просверлить плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

neqici

13/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того чтобы просверлить дырку в плитке нужно иметь специальный маловибрируемый дырки в плитке не нужно сильно давить на перфоратор. Имейте терпения. Также не нужно сверлить две дырки на малом расстоянии одна от одной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наклеить плитку на фанеру?

…фанеру клеить плитку нужно по такому же принципу, как и на … поможет скрепить…

2

Как просверлить бетон?

… с знаком с такой проблемой, как просверлить бетон. И я вам подскажу. С начала…

2

Как фуговать плитку?

…поделиться опытом как фуговать плитку. Естественно, должно прости…после того…

1

Как выложить плиткой ванную комнату?

…плитку с помощью зубчатого шпателя и прикладываем плитку…

1

Как класть плитку на улице?

…по профессии, то я знаю, как класть плитку на улице. для этого …сначала раствор,…

2

Как класть плитку?

… плитки и укладываете сверху плитку. Плитку укладывают от центра помещения к стенам.…

1

Как кладут плитку?

…плитку. Когда мы это сделали, просто кладем плитку…

1

Чем просверлить плитку?

…просверлить плитку дрелью,но не особо советую так как … она повредится,и через…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.