Rohibi rohibi

11/10/2016

Как заклеить линолеум?

как заклеить линолеум?срочно надо сделать это.пол или деревянный или плитка.можно ли так чтоб не срывать ее? Напишите пожалуйста несколько способов поклеить линолеум дома,самостоятельно без посторонней помощи

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заклеить линолеум?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линолеум производители из России

geyiwe

11/10/2016

плюс 0

Если пол у нас деревянный то для начала по контуру будущего линолеума делаем маленькие отверстия, желательно с помощью дрели, после этого ставим листы линолеума и либо забиваем его шурупами или же закрепляем скобами. Один и другой способ действует хорошо.

Если не хотите повредить пол мелкими дырками то можно клеить линолеум к полу. тоже не плохой вариант, так как качественно приклеить легче чем что либо другое делать, итак третий способ очень простой, просто равномерно наносим клей на пол и линолеум и даем немого сохнуть, потом соединяем их вместе и так чтоб внутри небыло воздуха

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обрезать линолеум?

…Для того чтобы отрезать линолеум вам необходимо пойти в … вы сможете отрезать…

2

Какой тип линолеума подходит для кухни?

…всего подобрать толстый линолеум с хорошим покрытием и с … Не покупайте самый…

1

Чем заклеить линолеум?

…материал похожий на линолеум или же взять сам линолеум, чтобы можно … И с помощью…

1

Как отмыть линолеум от побелки?

… сказать, что я знаю как отмыть линолеум от побелки! Всем известно…

2

Как приклеить линолеум видео?

… как приклеить линолеум: …линолеум не так уж и сложно. Для этого нужно приобрести…

1

Как послать линолеум?

…как слать линолеум, предварительно …линолеум необходимого размера и расстелить…

1

Как посчитать линолеум?

… посчитать линолеум нужно его сначала купить. Когда линолеум будет…

2

Как вырезать линолеум?

…! Я могу вам помочь как вырезать линолеум. Сначала его надо просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.