Kuqofe kuqofe

09/10/2016

Чем приклеить плитку?

У меня дома на кухне отвалилась старая плитка, и я решил ее всю поменять. Плитки в магазине выбор огромный, а чем ее приклеить непонятно. Подскажите, чем приклеить плитку к стене и как правильно это сделать, чтобы получилась красивая стена.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем приклеить плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

sogulo

09/10/2016

плюс 0

Для монтажа плитки существует специальный плиточный клей, который на вид, похож на обычную цементную смесь. Это цементная смесь, делится по предназначению для внутренних или наружных работ, а также по толщине слоя, на который можно положить плитку. Есть цементные смеси, которые можно наносить толстым слоем, а есть такие которые можно носить только тонким слоем, и при выборе необходимо это учитывать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем приклеить плитку к гипсокартону?

… После приступаем к поклейке плитки на гипсокартон. Для таких работ… Замешиваем…

1

Как приклеить плитку на гипсокартон?

…ровную поверхность. Чтобы приклеить плитку к такому листу, … плитку, наносим…

1

Чем приклеить плитку на фанеру?

чем приклеить плитку на фанеру?

1

Чем приклеить плитку к печке?

…строительном магазине клей для плитки, берите водостойкий … затем на саму…

3

Чем приклеить плитку на пол?

… Для того чтобы приклеить плитку на пол Вам необходимо, для начала,…строительном…

2

Чем приклеить плитку пвх?

…приклеить плитку ПВХ и вы не знаете чем, то я смогу …плитку и приклеить к полу…

5

Чем приклеить плитку к дсп?

…приклеить плитку – можно! Как это делается? А очень просто. Клейка плитки…

2

Чем приклеить плитку к гипсокартону?

… этих средств вы сможете приклеить плитку К гипсокартону.Всего хорошего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.