Leyeto leyeto

02/10/2016

Как приклеить кафельную плитку?

Скажите пожалуйста как лучше приклеить кафельную плитку и чем? Жду Вашего ответа, спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приклеить кафельную плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печи кафельные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

liloxo

02/10/2016

плюс 0

Для начала, сходите в магазин. купите плитку которая вам понравится по цвету и будет по душе, с эти сейчас проблем в магазине нет. Кроме плитки вам понадобиться широкий шпатель для подготовки стен или пола, в зависимости от того где вы решили класть плитку, зубчатый шпатель, крестики, плиткорез, и емкость где вы будете замешивать клей. После похода в магазин, подготовьте помещение уберите все лишнее, что бы вам ни чего не мешало и не отвлекало от работы. Первым делом выравниваете поверхность. затем идет самый ответственный этап надо поклеить кафель. Начинать нужно с нижнего ряда, наносим клей зубчатым шпателем, не забывая ставить крестики между плитками. Посл того как кафель подсохнет, замазываем щели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить гипсовую плитку?

…тип самой плитки, тип поверхности, на которую ложится плитка,…плитки можно…

2

Как отремонтировать кафельную плитку?

… что бы отремонтировать кафельную плитку вам нужно купить клей или же…После…

1

Как клеить кафельную плитку в ванной?

…Никакая пленка не нужна, кафельная плитка клеится непосредственно на бетонную…

1

Как удалить кафельную плитку?

Здравствуйте. С удовольствием Вам помогу. Для того чтобы плитка и поранить Вас. Надеюсь…

1

Как уложить кафельную плитку?

… При прямой укладке кафельной плитки Вам необходимо выбрать…который укладываете…

1

Как хранить кафельную плитку?

… , я тоже не знал как хранить кафельную плитку. Но с временем понял , что это нужно…

1

Как мыть кафельную плитку?

…, можно растеряться: как же и чем мыть кафельную плитку? Я советую мыть кафель…

1

Как выложить кафельную плитку?

…, я тоже не знал как выложить кафельную плитку. Но потом узнал. Сначала…пола…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.