Huxove huxove

17/09/2016

Как укладывать тротуарную плитку?

Недавно построил себе большой дом и решил все дорожки выложить тротуарной плиткой. В принципе как сделать основу я уже знаю, вот только проблема заключается в том, что я не знаю как правильно её ложить что бы линии все были ровные и что бы ямы потом не появлялись. Подскажите пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укладывать тротуарную плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плитка тротуарная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gifaqa

17/09/2016

плюс 0

Как эксперт в этом деле могу сказать, что для того, что бы ложить плитку правильно и аккуратно, нужно начинать все неспеша. Для начала натяните нитку, можете привязать её к двум плиткам на каждом конце. Таких ниток натяните две, что бы каждая отвечала за свою сторону плитки. Потом уже начинайте ложить первую плитку так, что бы она идеально подходила под нитку, потом вторую, третью и так далее. Нитку потом просто передвигайте. Используйте специальный резиновый молоток, слегка пристукивайте им, что бы плитка хорошо лежала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выложить тротуарную плитку?

… тротуарную плитку не так тяжело, как кажется. Это вполне … Для этого достаточно…

1

Как класть тротуарную плитку?

…тем как класть тротуарную плитку надо разметить места, где она… этап укладки…

1

Как выбрать тротуарную плитку?

…тротуарная плитка издает звенящий звук, тротуарная плитка…

4

Как делать тротуарную плитку видео?

… можете посмотреть про тротуарную плитку: http://www.youtube….com/watch?v=6EZe9tjqw6s Тротуарная…

1

Как укладывается тротуарная плитка?

…тротуарной плитки. Для начала нужно сделать выравнивание поверхности под плитку…сползания…

1

Как укладывать тротуарную плитку???

… молотка укладываем плитку и вбиваем ее в землю. Стыки между плиткой, цементом…

1

Как укладывать кафельную плитку?

…, для того, что бы укладывать кафельную плитку необходимо купить… потом начинать…

1

Как укладывать керамическую плитку на пол?

… стяжку. А для этого размешайте плитку на пол, пользуйтесь хорошим клеем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.