Goxudu goxudu

14/09/2012

Сколько стоит плитка для ванной?

Здравствуйте,эксперты. Прошу у вас совета, подскажите, сколько сегодня стоит плитка для ванной? Планирую ремонтные работы проводить и хотелось бы выложить стены ванной комнаты плиткой. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит плитка для ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

jelopi

14/09/2012

плюс 0

Чтобы ответить вам на данный вопрос, необходимо знать, из какого материала была произведена плитка, на каком оборудовании это делалось. Так же на цене сказывается из какой страны она была завезена. В среднем цена плитки, у завода изготовителя, начинается от 400 рублей за квадратный метр. Вам необходимо обратиться в магазине, торгующем керамической плиткой, за получением полной консультации к конкретному виду материала.

Сколько стоит плитка для ванной?

плитка для ванны смотрите в магазиннах своего … от 170рублей за…

Сколько стоит положить плитку.

… и какую нужно ложить плитку. Я знаю что положить плитку стоит…

Гость

08/06/2016

плюс 0

После 1 года пользования пришлось заменить тен . тен стоит там 2.5 клв . стоит примерно 750 -1000р. узнавал причину поломки у продовца,сказал многое зависит от воды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит электрическая плитка?

… узнать сколько стоит электрическая плитка, то я могу вам подсказать. Электрический…

2

Сколько стоит положить плитку на пол 1кв.м. в 2комн.кварт.под офис?

Залить стяжку стоит 110 рублей квадрат, а вот положить плитку 200 рублей 1м2. Скажите с…

1

Как выбрать плитку для ванной?

…плитку для ванной комнаты выбирают выходя из того какой интерьер в ванной……

1

Сколько стоит положить плитку керамическую?

…! Могу сказать следующее, что положить керамическую плитку стоит дороже чем обычную…

2

Сколько стоит виниловая плитка?

…и тоже не знал сколько стоит виниловая плитка. Ее цена зависит от … такая плитка…

1

Сколько стоит класть плитку?

… знать сколько стоит положить плитку нужно узнать сначала саму стоимость плитки,…

2

Сколько стоит красная плитка для ванной?

…плитка для ванной это очень красиво и стильно, но и стоит…

1

Сколько стоит положить плитку на пол?

… он кладет плитку и сколько опыта он имеет. В среднем, чтобы положить плитку на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.